Шёл дождь. Маленькая девочка шла по улице она была одета в белую футболку и в чёрную юбку с чёрными кроссовкам,чёрным зонтом,а на лице маска с очками. Все прохожие удивлялись что такая маленькая девочка делает в такое позднее время на улице,но она не такая уж и маленькая, ей уже 14 лет. Она подошла к дому и шла в доль него некоторое время,дошла до поворота и повернула направо. Там была дверь с козырьком и маленьким фонариком,рядом стоял парень в зелёной толстовке и в синих джинсах. Она подошла к нему, он повернулся к ней. На лице его была маска с очками .
-Здравствуйте,ваш заказ - Он достал пакет и протянул ей.
- Спасибо
-Можно поинтересоваться, зачем вам это? вы знаете что это смертельно опасно?
- Вы точно хотите узнать для чего мне это?
-Да,хочу зачем такой красивой девушке понадобилось это.
девушка улыбнулась и сказала - Для пыток
- Для чего ? Для пыток !? ты чокнутая ! - Он достал пистолет и поставил палец на курок. Сзади девушки появились двое человек,
девушка и парень, у девушки был в руках нож,а у парня в руке был пистолет. девушка подняла руку в знак "стоп",не давая им начать драку. И начала говорить - Если выстрелишь умрёшь, опустишь пистолет останешься в живых. - парень не послушал её и выстрелил [бам]. он попал ей в плечо и она упала на землю [бам]. ещё один выстрел на этот раз упал парень. Парень который стоял за девушкой попал ему прямо в голову и он упал. девушка начала трясти первую которая упала и говорить .
- Глава [босс] вы в порядке?! очнитесь! - Парень спустился на колено и посадил девушку со словами. - Глава вы в порядке?! вы нас слышите?!.
- Кай,Ава я в порядке
- Называйте меня, пожалуйста, по имени, хорошо?
-Да, но по какому имени мне к вам обращаться?
- Какой тебе больше нравится таким,и обращайся ко мне
-Хорошо,Эмити
К - Машина уже подъехала,идёмте
А - Да пойдёмте , и мне кажется вам очень попадёт от учителей
- Не бойся,не прилетит. Они боятся меня,хотя мы друзья.
А - Да но вы всё равно и глава.
- Ты верно подметила.
К - идёмте быстрее, машина уже подъехала.
- хорошо.
Они встали и пошли к машине вдруг,Ава сказала, что надо перегрунтовать рану ,чтобы кровь не шла они остановились Ава стала перебинтовывать рану,потом они продолжили свой путь подхватывая главу с двумя с двух сторон и пошли через 5 минут они уже подошли к машине
К - Сейчас подождите - Кай отрыл дверь машины - Присаживайтесь
- Спасибо - Ава и Эмити сели в машину, за рулём сидел водитель он был одет в белую футболку и в чёрные штаны с галстуком.
- Здравствуйте,глава
- Здравствуй, Дан
Д - Я вижу у кого-то не сдался день .
- Попали
Д - Вижу сейчас быстро доедем
- Хорошо
Кай сел вмашину и поздоровался с братом и они поехоли на базу [ домой ] так же шёл дождь и когда они подошли к машине они были все мокрые .Дан удивился когда их увидел мокрыми но сделал лицо что ничего не заметил.Веть Кай злал что его брат не любит когда кто-то садится мокрым машину но на глову не разу не обижался он и не смел ну что глова она его выше по статусу и главнее . Так уж ничего не поделаешь злись на неё не злись всё равнон ничего не поделаешь.
Конец 1 Главы Ранний Восод
Ава девушка с длинными волосами и красной прядкой, кожа бледная, глаза зелёные. в первой главе одета в чёрное худи с джинсами, на ногах кроссовки чёрного цвета. возраст 16 лет
Кай парень с чёрными волосами которые перетекают в белый цвет, цвет глаз голубой. на момент первой главы одет в белую рубашку с галстуком, тёмные джинсы и чёрные кроссовки с чёрным пиджаком. возраст 16 лет
Эми (настоящее имя пока неизвестно) девушка с чёрными волосами,зелёными глазами, кожа белого цвета. одета в белую футболку с чёрной юбкой и чёрными кроссовками. на волосах девушки есть красная лента которая висит на прядке волос с правой стороны. возраст ?? лет
Дан парень с чёрными волосами переливающая белого цвета. является братом Кая. одет же так же как брат,но пиджак синего цвета и в очках,кожа белого цвета такая же как у брата. возраст 17 лет
Главных героев всего двое. или же, один пока не определённ. (задумано что два главных героя хотя это не точная информация.)
| в сюжете присутствует жанры: Яой,юри. постельных сцен скорее всего не будет. - если это кого-то задело,заранее говорю,автор не хотел никого задеть.¯(ツ)_/¯¯(ツ)_/¯¯(ツ)_/¯(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3ʕ•ᴥ•ʔ|・ω・)ᘛ⁐̤ᕐᐷ(つ・・)つζ°)))彡ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᕙ(⇀‸↼‶)ᕗζ°)))彡(つ・・)つ(つ・・)つζ°)))彡▼•ᴥ•▼(つ・・)つᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᘛ⁐̤ᕐᐷ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶ᘛ⁐̤ᕐᐷᘛ⁐̤ᕐᐷ(つ・・)つ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(๑・ิᴗ・ิ)۶ಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔ(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(~˘▾˘)~(~˘▾˘)~(~˘▾˘)~(~˘▾˘)~(~˘▾˘)~^._.^^._.^^._.^^._.^▼•ᴥ•▼▼•ᴥ•▼▼•ᴥ•▼▼•ᴥ•▼▼•ᴥ•▼ζ°)))彡ζ°)))彡ζ°)))彡ᘛ⁐̤ᕐᐷᘛ⁐̤ᕐᐷᘛ⁐̤ᕐᐷヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノヽ(∀° )人( °∀)ノಠ益ಠಠ益ಠಠ益ಠ( o˘◡˘o)٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(๑・ิᴗ・ิ)۶( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(◕益◕)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)ಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥ(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)ಥ_ಥಥ_ಥ(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ_⊙)(╭ರ⊙)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)ζ°)))彡ζ°)))彡ζ°)))彡( o˘◡˘o)( o˘◡˘o)ζ°)))彡ζ°)))彡ζ°)))彡( o˘◡˘o)[
Д - Приехали - Голос Дана на первом сидении раздался и отвлек девушку от своих мыслей. Неожиданно открылась дверь заднего сидения. Кай быстро вытащил девушку из машины и подхватил её под руку - Кай я в порядке - Сказала девушка - Нет вы ранены - Сказал Кай - Всё в порядке- Нет вы не в порядке у вас кровь идёт - Сказала Ава- И Кай потащил её к выходу в высокое, похо -жее на небоскрёб здание. За ними шла Ава с сумкой в которой лежал заказ и документы а в другой она держала зонт. Хотя шёл дождь намочивший их Ава не открывала зонт девушки . Когда Кай довёл девушку до двери он остановился и ждал когда Ава откроет дверь, потому что у него не получалась её открыть . Ава подошла к двери и открыла её . Когда они вошли в здание, из кабинета в кабинет ходила сотрудница искав что-то. когда она вышла из кабинета она у видела Кая который держит девушку подругу. В ту же секунду она посмотрела на девушку и закричала.
- ВРАЧА,БОСС РАНЕН,ВРАЧА,СКОРЕЕ - В момент из-за всех комнат показались люди,сразу же,что случилось,пока в холл не вошёл врач
- Элис,что скчиллсь ? кого ранили? опять дети подрались на тренироврике? - пересикая холл,к Элис,пока её в взгляд не перевёлся на Кая держащий под руку.
- Божечки босс Кай тащи её сюда быстрее - Сказала девушка и Кай с Авай потошилини к доктору. Э - Кладите её на каталку быстрее - Кай положил её на каталку.
К - Да миссис Полунна - Кай старался положить девушку на каталку но девушка сопротивлялась. И говорила.
- Всё в порядке честно. Немного поранилась, но боль уже прошла. - За то время, пока они ехали в машине, боль у неё прошла, и она её больше не чувствовала. И вообще, когда в неё выстрелили, она даже этого не почувствовала. Она упала и потеряла сознание от неожиданности. Когда поняла, что её постарели? Я начала вести себя, как будет вести себя любой раненый человек. Она чувствовала немного боли, но ей было на ней всё равно это была лишь малая часть. Можно так же сказать про её порезы на руках и разные раны, она не чувствовала их. Ну ладно не будем об этом вернёмся к истории.
П- КАК ЭТО вам не больно? - с удивлением спросила девушка.
- Вот так , несколько лет, как я не чувствую боли.
П- Ладно с этим потом разберёмся сначала надо обработать рану. Пока члены исполнительного комитета не узнали об этом а то такой шум поднимется сейчас не об этом давайте быстрее. - в конце концов девушку всё-таки уложили на Каталку и повезли в медицинский пункткогда они туда пришли? Девушку посадили на койку и обработали раны. И после этого начался долгий разговор.
П - Так, а теперь поговорим. Как так получилось что ты не чувствуешь боли.
- вот так всё началось ещё в детстве. В то время я 1 раз случайно порезалась. И поняла что совсем не чувствую боли. Мне стало интересно, и я начала экспериментировать. Ковыряла себе разные раны резалась. Но результата это не принесло. Я всё ещё не чувствовала боли. Я сделаю вывод, что у меня низкий полевой порог. И я просто не могу её чувствовать. Так что большие или маленькие раны, я всё равно не почувствую боли, только ощущения её присутствия. - если честно, девушка говорила полностью правду. Так же, как её прототип тоже этого не чувствует. Не знаю почему, но вот так. Мисс Полунна очень удивилась. Услышав ответ. И предложила провести осмотр. После того как они провели осмотр, они ничего не нашли. И посчитали это за аномалию. После того как Полумна осмотрела девушку, она вышла из кабинета, её ждал не очень приятный сюрприз. Стояли члены исполнительного комитета. И куча людей из организации. И на их лицах были удивления. Стояли практически все члены исполнительного комитета, кроме некоторых личностей, которые слегка опоздали, потому что им информация отошла слишком поздно. И после этого началось.
- Кай Ава, почему вы не досмотрели? Вы там были для защиты босса а не дураков валять! Чем вообще вы занимались, когда боссса ранили?
К - мы не виноваты. Когда он выстрел, я сразу же выстрелил в ответ, мы одновременно выпустили пули. Когда он упал, я ещё выстрелил 2 раза? Чтоб на всякий случай.
А-если так подумать, мы и правда виноваты, простите, мисс марионетка ( настоящее имя Мария. Марионетка псевдоним. Настоящее имя никто не знает, кроме босса )
М- Хорошо, надеюсь, пуля не прошла на вылет. А ты зная босса она могла даже этого и не заметить.
- Что случилось, кто ранен?
М - Босс на задание ранили.
- О господи, что вы все так волнуетесь со мной всё в порядке?
- Небольшое ранение, да и всё. Не бойтесь, пуля не прошла на вылет. Полуна не обработала рану. Так что всё хорошо - говорила девушка выходя из медпункта. Не прошло нескольких секунд как 2 члена. Исполнительного комитета подбежали. Эти 2 человека постоянно опаздывают. Так считается исключительно босс, но. Так ли это или нет вы не узнаете до поры до времени как говорится. Ну ладно, всё-таки продолжу.
- Я слышала, что босс ранен всё в порядке ! Как она.
- Хиёри всё хорошо. Я в полном порядке. Ржёшь, что пуля не пришла на вылет, а то было бы долго . Но всё хорошо. Полунна мне подлечила - (простите, забыла уточнить маленькие детали. Я забыла описать, как выглядят люди, так что описание будет в конце. В конце главы я обязательно опишу, как выглядят персонажи, чтобы вы не путались.) Хиёри подбежала к девушки и начала обнимать её. Как будто душить.
- Всё, хватит ходить, ты меня сейчас задушишь и рано откроется, ещё хуже будет. Со мной всё в порядке.
[ Извините, если кого-то обидела. А теперь описание персонажей Мария или марионетка, девушка? Одетая в водолазку, которая свисают верёвки, чёрные штаны. Макияж, макияж, как у марионетки, как сбежит. Оружие способность. Если другими словами верёвочки нити. Деревянные штуки, как у марионетки в основном нападает. Имя, но в крайнем случае использовать нож либо пистолет в чащем случае нож.
Хорри с видо-нежная девушка, прекрасная роза. Оружие. Иголки. В виде роз. Одежда. В обычной жизни либо на работе нежное платье розового цвета. В бою. Одежда темно-зелёного цвета, также водолазка. Способность розы. Или растение как угодно. Со стороны физики невозможно объяснить, как. 2. Девушки из. Кометта управляет этим это очень странно физика не может это объяснить, но поговаривает, что когда босс нанимал их на работу, она надел их этими силами, у других тоже есть слы, но об этом немного попозже.
А сейчас немного о комитете. Люди, которые являются членами комитета, они являются советом босса. В комитет всего ходит в 15-10 может быть даже меньше людей. Ну чтобы персонала дослужиться до комитета надо много чего сделать, так что в организации очень много людей и огромное здание.
Другие члены исполнительного комитета в этой главе только двое. Есть ещё 1человек из комитета, но его я пока что не могу сказать, там есть ещё люди, но их имена показываютречены, скоро вы узнаете их имена, но не в этой главе.
На всякий случай предупреждаю: кто не читал описание, все персонажи связаны с реальными людьми, так что прототипы персонажа-это реальные люди, взятые из жизни. Чаще всего эти люди окружают автора. И он просто с ними знаком. Большинство персонажей не будет родителей, потому что я не хочу вписывать их туда, это слишком большая информация . Я не хочу это делать. ]
Download NovelToon APP on App Store and Google Play