Д - Приехали - Голос Дана на первом сидении раздался и отвлек девушку от своих мыслей. Неожиданно открылась дверь заднего сидения. Кай быстро вытащил девушку из машины и подхватил её под руку - Кай я в порядке - Сказала девушка - Нет вы ранены - Сказал Кай - Всё в порядке- Нет вы не в порядке у вас кровь идёт - Сказала Ава- И Кай потащил её к выходу в высокое, похо -жее на небоскрёб здание. За ними шла Ава с сумкой в которой лежал заказ и документы а в другой она держала зонт. Хотя шёл дождь намочивший их Ава не открывала зонт девушки . Когда Кай довёл девушку до двери он остановился и ждал когда Ава откроет дверь, потому что у него не получалась её открыть . Ава подошла к двери и открыла её . Когда они вошли в здание, из кабинета в кабинет ходила сотрудница искав что-то. когда она вышла из кабинета она у видела Кая который держит девушку подругу. В ту же секунду она посмотрела на девушку и закричала.
- ВРАЧА,БОСС РАНЕН,ВРАЧА,СКОРЕЕ - В момент из-за всех комнат показались люди,сразу же,что случилось,пока в холл не вошёл врач
- Элис,что скчиллсь ? кого ранили? опять дети подрались на тренироврике? - пересикая холл,к Элис,пока её в взгляд не перевёлся на Кая держащий под руку.
- Божечки босс Кай тащи её сюда быстрее - Сказала девушка и Кай с Авай потошилини к доктору. Э - Кладите её на каталку быстрее - Кай положил её на каталку.
К - Да миссис Полунна - Кай старался положить девушку на каталку но девушка сопротивлялась. И говорила.
- Всё в порядке честно. Немного поранилась, но боль уже прошла. - За то время, пока они ехали в машине, боль у неё прошла, и она её больше не чувствовала. И вообще, когда в неё выстрелили, она даже этого не почувствовала. Она упала и потеряла сознание от неожиданности. Когда поняла, что её постарели? Я начала вести себя, как будет вести себя любой раненый человек. Она чувствовала немного боли, но ей было на ней всё равно это была лишь малая часть. Можно так же сказать про её порезы на руках и разные раны, она не чувствовала их. Ну ладно не будем об этом вернёмся к истории.
П- КАК ЭТО вам не больно? - с удивлением спросила девушка.
- Вот так , несколько лет, как я не чувствую боли.
П- Ладно с этим потом разберёмся сначала надо обработать рану. Пока члены исполнительного комитета не узнали об этом а то такой шум поднимется сейчас не об этом давайте быстрее. - в конце концов девушку всё-таки уложили на Каталку и повезли в медицинский пункткогда они туда пришли? Девушку посадили на койку и обработали раны. И после этого начался долгий разговор.
П - Так, а теперь поговорим. Как так получилось что ты не чувствуешь боли.
- вот так всё началось ещё в детстве. В то время я 1 раз случайно порезалась. И поняла что совсем не чувствую боли. Мне стало интересно, и я начала экспериментировать. Ковыряла себе разные раны резалась. Но результата это не принесло. Я всё ещё не чувствовала боли. Я сделаю вывод, что у меня низкий полевой порог. И я просто не могу её чувствовать. Так что большие или маленькие раны, я всё равно не почувствую боли, только ощущения её присутствия. - если честно, девушка говорила полностью правду. Так же, как её прототип тоже этого не чувствует. Не знаю почему, но вот так. Мисс Полунна очень удивилась. Услышав ответ. И предложила провести осмотр. После того как они провели осмотр, они ничего не нашли. И посчитали это за аномалию. После того как Полумна осмотрела девушку, она вышла из кабинета, её ждал не очень приятный сюрприз. Стояли члены исполнительного комитета. И куча людей из организации. И на их лицах были удивления. Стояли практически все члены исполнительного комитета, кроме некоторых личностей, которые слегка опоздали, потому что им информация отошла слишком поздно. И после этого началось.
- Кай Ава, почему вы не досмотрели? Вы там были для защиты босса а не дураков валять! Чем вообще вы занимались, когда боссса ранили?
К - мы не виноваты. Когда он выстрел, я сразу же выстрелил в ответ, мы одновременно выпустили пули. Когда он упал, я ещё выстрелил 2 раза? Чтоб на всякий случай.
А-если так подумать, мы и правда виноваты, простите, мисс марионетка ( настоящее имя Мария. Марионетка псевдоним. Настоящее имя никто не знает, кроме босса )
М- Хорошо, надеюсь, пуля не прошла на вылет. А ты зная босса она могла даже этого и не заметить.
- Что случилось, кто ранен?
М - Босс на задание ранили.
- О господи, что вы все так волнуетесь со мной всё в порядке?
- Небольшое ранение, да и всё. Не бойтесь, пуля не прошла на вылет. Полуна не обработала рану. Так что всё хорошо - говорила девушка выходя из медпункта. Не прошло нескольких секунд как 2 члена. Исполнительного комитета подбежали. Эти 2 человека постоянно опаздывают. Так считается исключительно босс, но. Так ли это или нет вы не узнаете до поры до времени как говорится. Ну ладно, всё-таки продолжу.
- Я слышала, что босс ранен всё в порядке ! Как она.
- Хиёри всё хорошо. Я в полном порядке. Ржёшь, что пуля не пришла на вылет, а то было бы долго . Но всё хорошо. Полунна мне подлечила - (простите, забыла уточнить маленькие детали. Я забыла описать, как выглядят люди, так что описание будет в конце. В конце главы я обязательно опишу, как выглядят персонажи, чтобы вы не путались.) Хиёри подбежала к девушки и начала обнимать её. Как будто душить.
- Всё, хватит ходить, ты меня сейчас задушишь и рано откроется, ещё хуже будет. Со мной всё в порядке.
[ Извините, если кого-то обидела. А теперь описание персонажей Мария или марионетка, девушка? Одетая в водолазку, которая свисают верёвки, чёрные штаны. Макияж, макияж, как у марионетки, как сбежит. Оружие способность. Если другими словами верёвочки нити. Деревянные штуки, как у марионетки в основном нападает. Имя, но в крайнем случае использовать нож либо пистолет в чащем случае нож.
Хорри с видо-нежная девушка, прекрасная роза. Оружие. Иголки. В виде роз. Одежда. В обычной жизни либо на работе нежное платье розового цвета. В бою. Одежда темно-зелёного цвета, также водолазка. Способность розы. Или растение как угодно. Со стороны физики невозможно объяснить, как. 2. Девушки из. Кометта управляет этим это очень странно физика не может это объяснить, но поговаривает, что когда босс нанимал их на работу, она надел их этими силами, у других тоже есть слы, но об этом немного попозже.
А сейчас немного о комитете. Люди, которые являются членами комитета, они являются советом босса. В комитет всего ходит в 15-10 может быть даже меньше людей. Ну чтобы персонала дослужиться до комитета надо много чего сделать, так что в организации очень много людей и огромное здание.
Другие члены исполнительного комитета в этой главе только двое. Есть ещё 1человек из комитета, но его я пока что не могу сказать, там есть ещё люди, но их имена показываютречены, скоро вы узнаете их имена, но не в этой главе.
На всякий случай предупреждаю: кто не читал описание, все персонажи связаны с реальными людьми, так что прототипы персонажа-это реальные люди, взятые из жизни. Чаще всего эти люди окружают автора. И он просто с ними знаком. Большинство персонажей не будет родителей, потому что я не хочу вписывать их туда, это слишком большая информация . Я не хочу это делать. ]
***Download NovelToon to enjoy a better reading experience!***
Comments
robleis_XD
I can't wait to see what else you have in store. Keep pushing forward!
2024-03-21
0