Memento Mori In Russian На Русском
Шёл дождь. Маленькая девочка шла по улице она была одета в белую футболку и в чёрную юбку с чёрными кроссовкам,чёрным зонтом,а на лице маска с очками. Все прохожие удивлялись что такая маленькая девочка делает в такое позднее время на улице,но она не такая уж и маленькая, ей уже 14 лет. Она подошла к дому и шла в доль него некоторое время,дошла до поворота и повернула направо. Там была дверь с козырьком и маленьким фонариком,рядом стоял парень в зелёной толстовке и в синих джинсах. Она подошла к нему, он повернулся к ней. На лице его была маска с очками .
-Здравствуйте,ваш заказ - Он достал пакет и протянул ей.
- Спасибо
-Можно поинтересоваться, зачем вам это? вы знаете что это смертельно опасно?
- Вы точно хотите узнать для чего мне это?
-Да,хочу зачем такой красивой девушке понадобилось это.
девушка улыбнулась и сказала - Для пыток
- Для чего ? Для пыток !? ты чокнутая ! - Он достал пистолет и поставил палец на курок. Сзади девушки появились двое человек,
девушка и парень, у девушки был в руках нож,а у парня в руке был пистолет. девушка подняла руку в знак "стоп",не давая им начать драку. И начала говорить - Если выстрелишь умрёшь, опустишь пистолет останешься в живых. - парень не послушал её и выстрелил [бам]. он попал ей в плечо и она упала на землю [бам]. ещё один выстрел на этот раз упал парень. Парень который стоял за девушкой попал ему прямо в голову и он упал. девушка начала трясти первую которая упала и говорить .
- Глава [босс] вы в порядке?! очнитесь! - Парень спустился на колено и посадил девушку со словами. - Глава вы в порядке?! вы нас слышите?!.
- Кай,Ава я в порядке
- Называйте меня, пожалуйста, по имени, хорошо?
-Да, но по какому имени мне к вам обращаться?
- Какой тебе больше нравится таким,и обращайся ко мне
-Хорошо,Эмити
К - Машина уже подъехала,идёмте
А - Да пойдёмте , и мне кажется вам очень попадёт от учителей
- Не бойся,не прилетит. Они боятся меня,хотя мы друзья.
А - Да но вы всё равно и глава.
- Ты верно подметила.
К - идёмте быстрее, машина уже подъехала.
- хорошо.
Они встали и пошли к машине вдруг,Ава сказала, что надо перегрунтовать рану ,чтобы кровь не шла они остановились Ава стала перебинтовывать рану,потом они продолжили свой путь подхватывая главу с двумя с двух сторон и пошли через 5 минут они уже подошли к машине
К - Сейчас подождите - Кай отрыл дверь машины - Присаживайтесь
- Спасибо - Ава и Эмити сели в машину, за рулём сидел водитель он был одет в белую футболку и в чёрные штаны с галстуком.
- Здравствуйте,глава
- Здравствуй, Дан
Д - Я вижу у кого-то не сдался день .
- Попали
Д - Вижу сейчас быстро доедем
- Хорошо
Кай сел вмашину и поздоровался с братом и они поехоли на базу [ домой ] так же шёл дождь и когда они подошли к машине они были все мокрые .Дан удивился когда их увидел мокрыми но сделал лицо что ничего не заметил.Веть Кай злал что его брат не любит когда кто-то садится мокрым машину но на глову не разу не обижался он и не смел ну что глова она его выше по статусу и главнее . Так уж ничего не поделаешь злись на неё не злись всё равнон ничего не поделаешь.
Конец 1 Главы Ранний Восод
***Download NovelToon to enjoy a better reading experience!***
Comments