Memento Mori In Russian На Русском

Memento Mori In Russian На Русском

Глава 1. Ранний Восход

Шёл дождь. Маленькая девочка шла по улице она была одета в белую футболку и в чёрную юбку с чёрными кроссовкам,чёрным зонтом,а на лице маска с очками. Все прохожие удивлялись что такая маленькая девочка делает в такое позднее время на улице,но она не такая уж и маленькая, ей уже 14 лет. Она подошла к дому и шла в доль него некоторое время,дошла до поворота и повернула направо. Там была дверь с козырьком и маленьким фонариком,рядом стоял парень в зелёной толстовке и в синих джинсах. Она подошла к нему, он повернулся к ней. На лице его была маска с очками .

-Здравствуйте,ваш заказ - Он достал пакет и протянул ей.

- Спасибо

-Можно поинтересоваться, зачем вам это? вы знаете что это смертельно опасно?

- Вы точно хотите узнать для чего мне это?

-Да,хочу зачем такой красивой девушке понадобилось это.

девушка улыбнулась и сказала - Для пыток

- Для чего ? Для пыток !? ты чокнутая ! - Он достал пистолет и поставил палец на курок. Сзади девушки появились двое человек,

девушка и парень, у девушки был в руках нож,а у парня в руке был пистолет. девушка подняла руку в знак "стоп",не давая им начать драку. И начала говорить - Если выстрелишь умрёшь, опустишь пистолет останешься в живых. - парень не послушал её и выстрелил [бам]. он попал ей в плечо и она упала на землю [бам]. ещё один выстрел на этот раз упал парень. Парень который стоял за девушкой попал ему прямо в голову и он упал. девушка начала трясти первую которая упала и говорить .

- Глава [босс] вы в порядке?! очнитесь! - Парень спустился на колено и посадил девушку со словами. - Глава вы в порядке?! вы нас слышите?!.

- Кай,Ава я в порядке

- Называйте меня, пожалуйста, по имени, хорошо?

-Да, но по какому имени мне к вам обращаться?

- Какой тебе больше нравится таким,и обращайся ко мне

-Хорошо,Эмити

К - Машина уже подъехала,идёмте

А - Да пойдёмте , и мне кажется вам очень попадёт от учителей

- Не бойся,не прилетит. Они боятся меня,хотя мы друзья.

А - Да но вы всё равно и глава.

- Ты верно подметила.

К - идёмте быстрее, машина уже подъехала.

- хорошо.

Они встали и пошли к машине вдруг,Ава сказала, что надо перегрунтовать рану ,чтобы кровь не шла они остановились Ава стала перебинтовывать рану,потом они продолжили свой путь подхватывая главу с двумя с двух сторон и пошли через 5 минут они уже подошли к машине

К - Сейчас подождите - Кай отрыл дверь машины - Присаживайтесь

- Спасибо - Ава и Эмити сели в машину, за рулём сидел водитель он был одет в белую футболку и в чёрные штаны с галстуком.

- Здравствуйте,глава

- Здравствуй, Дан

Д - Я вижу у кого-то не сдался день .

- Попали

Д - Вижу сейчас быстро доедем

- Хорошо

Кай сел вмашину и поздоровался с братом и они поехоли на базу [ домой ] так же шёл дождь и когда они подошли к машине они были все мокрые .Дан удивился когда их увидел мокрыми но сделал лицо что ничего не заметил.Веть Кай злал что его брат не любит когда кто-то садится мокрым машину но на глову не разу не обижался он и не смел ну что глова она его выше по статусу и главнее . Так уж ничего не поделаешь злись на неё не злись всё равнон ничего не поделаешь.

Конец 1 Главы Ранний Восод

Episodes

Download

Like this story? Download the app to keep your reading history.
Download

Bonus

New users downloading the APP can read 10 episodes for free

Receive
NovelToon
Step Into A Different WORLD!
Download NovelToon APP on App Store and Google Play